российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МИД РФ раскрыл тайну Лаврова: он – целитель

Российский МИД опубликовал «целебное фото» главы внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова. Необычная запись с явным намеком на его особые способности появилась на официальной странице министерства в Facebook*.

Фото*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

«Фото целебное. Прикладывать к больным местам на планете. В ряде географических точек может вызывать эффект экзорцизма», – говорится в сообщении.

Фотографию министра оценили в соцсетях и уже нашлись «исцеленные». «Вы знаете, действительно помогает! Хворь как рукой сняло!» – шутит Владимир Прохоренков.

«Да-да, и воду ещё я им зарядила!» – признается Kor Lan.

«Насчёт экзорцизма.... Попросите Сергея Викторовича пойти в Госдуму и на заседание правительства.... Думаю, сгорит процентов 80 народа!!! Ещё нужно взять пару канистры святой воды!! Тушить этих чертей!!!» – иронизирует Александр Захаров.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 31.07.18

Реальные объемы мусора в России никто не знает: Счетная палата обрушилась с критикой на Минэкологии РФ. / «Зайцы» не проедут: в Москве увеличат число контролеров в общественном транспорте. / Бывший рейдер обвинил «Тольяттиазот» в собственных догадках. Суд по делу «ТоАЗа» заслушал Глеба Жеглова. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках