российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва утепляется: начался отопительный сезон

В Москве в связи с установившейся холодной погодой началась подача тепла в социальные объекты и жилье. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба ПАО «МОЭК».

Включение отопления производится в соответствии с поступившим распоряжением правительства города Москвы, так как в течение 5 дней среднесуточная температура воздуха сохранялась на уровне ниже 8 градусов тепла.

В первую очередь подача теплоносителя осуществляется потребителям социальной и жилищной сфер, затем – на промышленные предприятия и в офисные здания.

В компании отмечают, что к нынешнему отопительному сезону на объектах централизованной системы теплоснабжения в полном объеме были проведены ремонтные и профилактические работы.

К работе в осенне-зимнем периоде подготовлено около 16,2 тысяч км тепловых сетей, в том числе порядка 8,0 тысяч км магистральных сетей и 8,24 тысяч км разводящих сетей, обеспечивающих теплоснабжение более 70 тысяч зданий, в том числе 33 тысячи жилых домов. Кроме этого, на 51 районных и квартальных тепловых станциях, 101 малой котельной и 10162 тепловых пунктах были проведены планово-предупредительные ремонты.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 25.09.18

«Сообразить на троих»: Жириновский предложил «Единой России» взять новое название. / Дождливо и холодно: в Москву пришла настоящая осень. / Московскому депутату подбросили свиные головы с вонзенными ножами (ВИДЕО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках