российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К Москве приближается снежный циклон: автомобилистов просят отказаться от поездок

В московском регионе ближе к вечеру ожидается мокрый снег с дождем. В связи с этим Центр организации дорожного движения (ЦОДД) просит водителей отказаться от поездок на личном транспорте.

По данным центра «Фобос», снег «подбирается» к московской области – 6 часов утра он был зафиксирован в 140 км от границ Подмосковья. По прогнозам синоптиков, к вечеру снегопад начнется в Московской области. В поздние вечерние часы и ночью очаги дождя с мокрым снегом возможны и в столице. Максимальная температура в Москве прогнозируется +4…+6°, по области +2…+7°.

В связи с ухудшением погодных условий, ЦОДД предупреждает об опасностях на дороге.

«На дорогах будет скользко! От поездок на личном автомобиле лучше отказаться, а если это невозможно, то будьте предельно внимательны на дороге и соблюдайте ПДД», – говорится в сообщении, опубликованном с твиттере центра.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 25.10.18

Стали известны имена богатейших женщин России. / «Я убью его, сейчас прольется кровь!» Экс-глава Серпуховского района подвергся нападению в «Лефортово». / Слишком много праздников: Жириновский предложил оставить в календаре только три «красных» дня. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках