российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в Подмосковье: полицейскому из Твери перерезали горло

В Подмосковье мужчина из ревности перерезал горло полицейскому из Твери. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, ЧП произошло сегодня около 5 часов утра в одной из квартир в Подольске. Погибший полицейский 1982 года рождения был в гостях у знакомой и вместе с ее соседом распивал спиртные напитки. Между мужчинами возник конфликт на почве ревности, в результате сотрудник МВД получил удар ножом в область шеи и скончался на месте. Подозреваемый с места происшествия скрылся.

По предварительным данным погибший являлся сотрудником полиции, проходившим службу в Тверской области.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

В настоявший момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Подозреваемый в убийстве разыскивается. Известно, что он родом из Чувашии и был ранее судим за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 09.01.19

Жириновский: Бунты в России будут сильнее, чем во Франции – мир приближается к войне. / Роспотребнадзор: 77% производителей БАД нарушают закон. / Депутатов Госдумы послали в глубинку. Главам регионов пора начинать беспокоиться. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки