российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Опасное селфи: в Подмосковье девочка отстрелила себе часть лица

В Подмосковье 13-летняя девочка отстрелила себе часть лица из отцовского травматического пистолета при попытке сделать селфи. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, по данному факту организована доследственная проверка.

По данным ведомства, ЧП произошло 5 января в дачном доме в Мытищах. Девочка решила сделать фотографию – селфи и без спросу достала из кобуры травматический пистолет. Предположительно по собственной неосторожности она нажала на курок и случайно выстрелила себе в лицо. У нее диагностировано огнестрельное ранение с переломом нижней челюсти.

В настоящее время установлено, что оружие принадлежало отцу девочки на основании разрешения на хранение и ношение. По факту ненадлежащего хранения пистолета мужчина привлечен к административной ответственности.

Предполагается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 09.01.19

«Я стану Путиным»: голливудская актриса сравнила себя с президентом РФ. / ЧП в Подмосковье: полицейскому из Твери перерезали горло. / Жириновский: Бунты в России будут сильнее, чем во Франции – мир приближается к войне. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки