российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Провал грунта: в Москве затопило тушинский тоннель

В Москве из-за провала грунта затопило тоннель в районе Тушино, где проходит Волоколамское шоссе. Движение транспорта перекрыто, передает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Сообщается, что произошел провал грунта в шлюзе №8 [канала имени Москвы] на склоне. По предварительным данным, площадь провала составляет 50 квадратных метров. Также затоплен подземный пешеходный переход в районе улиц Водников и Свободы – городская канализация не справляется с объемами воды.

В настоящее время на месте ЧП работают экстренные службы. В Центре организации дорожного движения Москвы (ЦОДД) подтвердили, что в тушинском тоннеле работают аварийные бригады, однако подробности не уточнили.

«В Тушинском тоннеле работают городские службы. Съезд в сторону ул. Свободы перекрыт. Объезжайте!» – говорится в сообщении.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 10.01.19

Вашингтон приостановил финансирование посольства в России. / Депутаты Госдумы выбивают себе закрытый клуб в столичном ресторане. / Госдума организует прощание с экс-главой Верховного совета СССР Анатолием Лукьяновым. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки