российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Новобранцу из Москвы отбили селезенку в части под Воронежем

В Воронежской области старослужащие покалечили новобранца, призванного из Москвы. Как выяснила военная прокуратура Воронежского гарнизона, москвичу Александру Иванову отбил селезенку уроженец г.Воронеж Дмитрий Кирин, который на два года старше своей жертвы.

Инцидент произошел 21 апреля, когда «дед» побоями заставил «молодого» выполнять работу, а с жалобами на боли в области живота избитый обратился к врачам спустя несколько дней.

В ходе обследования выяснилось, что у бойца травма селезенки, из-за чего этот орган пришлось срочно удалять. По информации ИТАР-ТАСС сейчас здоровье пострадавшего не вызывает опасений за жизнь.

25 апреля по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ о нарушении уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности. Данная статья предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет. Подозреваемый задержан и арестован.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 27.04.06

«Родина» предлагает отменить паспорта и вести понятие «коренной народ РФ». / В Москве пройдет I спортивный фестиваль бывших соотечественников. / Бывший тверской губернатор Платов освобожден в зале Мосгорсуда. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках