российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Снежная блокада: московский регион продолжит засыпать

В минувшие выходные в столичном регионе выпала почти половина месячной нормы осадков, а сугробы выросли до полуметра. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, новая неделя вновь окажется снежной.

Суммарно за выходные в Москве выпало 20 мм (ВДНХ) осадков, 23 мм (Балчуг), или около половины месячной нормы (42 мм). Всего за прошедшие дни января в Москве зафиксировано 60 мм осадков, или почти полторы месячные нормы (в 2018 году было 67 мм, в 2016 – 77 мм). Тем не менее, как отметили синоптики, в Москве в конце января и начале февраля ранее отмечалось выпадение большего количества осадков. Например, в прошлом году с 3 по 5 февраля выпало 47 мм осадков, а высота снежного покрова за это время увеличилась с 32 до 55 см.

Так или иначе, согласно прогнозу Гидрометцентра, в течение недели снегопады в столичном регионе продолжатся, а температура воздуха будет стремиться к нулевой отметке вплоть до воскресенья, 3 февраля.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 28.01.19

Организация «Офицеры России» просит правоохранителей проверить Шабаева, пытающегося очернить нашу страну. / Предельная сумма долга по потребительским кредитам в России стала лимитированной. / Диетологи просят сделать потребительскую корзину богаче. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках