российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Родственники Лидии Федосеевой-Шукшиной опровергли информацию об инфаркте: актриса остается в больнице

Подозрения на инфаркт у известной актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной не подтвердились. Пока она остается в больнице под присмотром врачей. Информацию об инфаркте опровергли внучка актрисы Анна Шукшина и ее супруг продюсер Бари Алибасов.

«Сейчас все прошло. Подозрения все сняты», – сообщила ТАСС Анна Шукшина.

«Нормально себя чувствует, был небольшой подъем давления, оставили где-то на сутки», – цитирует канал «360» Бари Алибасова. Он отметил, что пока его супруга остается в больнице. Информацию об инфаркте он назвал не соответствующей действительности.

Ранее появились сообщения о том, что накануне вечером актриса пожаловалась на боли в груди и была экстренно доставлена в больницу.

Федосеева-Шукшина – заслуженная и народная артистка РСФСР. Зрители ее знают по ролям в таких фильмах, как «Двенадцать стульев», «Вам и не снилось», «Они сражались за Родину» и других.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 25.02.19

Новая волна «минирований» в Москве: анонимы атаковали суды и ТЭЦ. / В Москве «джентльмен» под угрозой пистолета убедил подростка купить еду для дамы. / В кабмине РФ признали негативное влияние санкций на экспорт оружия. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках