российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Конкорд» обратился к журналистке Бурлаковой, которая скооперировалась вместе с очерняющей российскую действительность «Новой газетой»

Пресс-служба компании «Конкорд» бизнесмена Евгения Пригожина на своей странице в соцсети «ВКонтакте» выпустила обращение к бывшему редактору ТАСС Дарье Бурлаковой.

В «Конкорде» напомнили о том, что после заболеваний дизентерией в детских садах Москвы было возбуждено уголовное дело, расследование продолжается. Вина компании в этой истории отсутствует.

Пресс-службе предприятия стало известно от НП СРО «Ассоциация предприятий социального питания в сфере образования и здравоохранения», что Бурлакова, еще будучи сотрудницей ТАСС, в начале декабря 2018 года присылала совместно с «Новой газетой» запросы в ЗАО «Комбинат дошкольного питания», ООО «Московский школьник» и ООО «Школьник-ЮЗ», чтобы подготовить негативный материал о социальном питании для школьников и дошкольников в столице.

«Конкорд» проинформировал Бурлакову, что она может лично посетить с инспекцией комбинат питания компании, который является передовым в мире, а также ПЛК ЮВАО. Женщине готовы показать документы, касающиеся вспышки дизентерии в Москве. В пресс-службе напомнили, что неоднократно приглашали на комбинат родительскую общественность и оппозиционно настроенных журналистов и блогеров. Приглашал глава компании Евгений Пригожин и юриста так называемого «ФБК» Любовь Соболь, соратницу блогера Алексея Навального, которая выпускала сомнительного качества «расследования» о вспышке дизентерии в Москве. Соболь приглашение проигнорировала. А вот пришедшие на комбинат родители заразившихся детей были довольны увиденным.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 25.02.19

В Подмосковье будут судить членов ОПГ, с которой списали «Бригаду». / Уровень здоровья населения в России сравним с африканскими странами. / Экстремизма здесь нет! Суд реабилитировал картину Васи Ложкина «Великая прекрасная Россия». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках