российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Резкое похолодание и метель: в московском регионе объявлено штормовое предупреждение

В московском регионе объявлено штормовое предупреждение. Как сообщила пресс-служба МЧС, ближайшие 1-3 часа и до конца суток ожидается мокрый снег, гололед, метель, сильная гололедица, усиление ветра порывами 14-19 метров в секунду, а к вечеру подморозит до – 10 °C.

Из-за непогоды в столичных аэропортах вновь нарушение расписание авиаперелетов – в общей сложности отменено и задержано 44 рейса. По данным сервиса «Яндекс. Расписание», больше всего не повезло пассажирам в «Шереметьево», где задержано 28 рейсов, в «Домодедово» 2 отменено, 13 – задержано, во «Внуково» задержано 2 самолета.

Как ранее прогнозировали синоптики, столичном регионе погода в ближайшие дни будет крайне неустойчивой. После сегодняшнего похолодания, которое сохранится завтра, 7 марта, в пятницу, 8 марта, столицу накроет новая волна тепла, вновь ожидаются дожди.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 06.03.19

В Таиланде погибла российская туристка. / США обдумывают передачу Украине военно-морских вооружений. / Генштаб: Россия не откажется от призыва на военную службу. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках