российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Я никому не позволю себя оклеветать!» Лишенная титула «Мисс Москва – 2018» ответила на обвинения

Вокруг конкурса красоты «Мисс Москва» разгорелся громкий скандал. Его организаторы сообщили о лишении титула прошлогодней победительницы Алеси Семеренко, однако девушка в ответ заявила, что ее оклеветали.

Заявление о лишении титула Семеренко было опубликовано* накануне. «Победительница главного столичного конкурса красоты «Мисс Москва-2018» – лишается главного титула и короны за полное несоблюдение условий договора», – говорится в заявлении организаторов конкурса красоты, которые также отметили, что такое произошло впервые за 23 года.

Согласно правилам конкурса главный титул «Мисс Москва-2018» и корона победительницы переходят «Первой Вице-Мисс Москва» – Ксении Паленовой. Позже директор конкурса Татьяна Андреева-Фальк пояснила газете «Комсомольская правда», что, согласно договору, победительница должна на протяжении года участвовать во множестве мероприятий, однако за три месяца после конкурса Семеренко не посетила ни одно из них. Кроме того, она сломала корону, которая на подлежит ремонту.

Между тем сегодня Семеренко заявила, что ее оклеветали. «Сломала корону?? Ну вы серьёзно? Не была ни на одном мероприятии? Которых не было? О каких вообще мероприятиях идёт речь? <…> Никто никуда меня не звал… <…> У них были мои Контакты! Враньё!» – подчеркнула девушка на своей странице в Instagram*.

По словам Семеренко, «причина совсем иная, о которой бы не хотела говорить». «Скажу только, что есть кое-кто, кому глаза мозолит моя корона)) Ну если так легче, хорошо, пусть донашивает корону Поленова. Она видимо короны не ломает. Как до такого вообще додуматься можно. Позор тому, кто это придумал! Но я считаю, что я этой победы достойна и из истории этот момент уже не стереть как ни крути и что не пиши. Так глупо «забирать победу», которую забрать нельзя», – заявила Семеренко.

Instagram* Семеренко*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 22.03.19

В Москве, Петербурге и Липецке прошли обыски по делу о хищениях при гособоронзаказе. / «Партия власти – главный штурман развала страны!» Россияне выйдут на протест по всей стране. / Россияне не верят заявлениям властей о выходе страны из кризиса. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках