российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики прогнозируют Москве солнечную неделю

В московском регионе ожидается «сухая» и солнечная неделя. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, температура воздуха вернется к норме, но это означает, что будет тепло.

«Со вторника по четверг погоду в столичном регионе будет определять антициклон. Атмосферное давление будет высоким, обойдется без осадков. При умеренном северо-восточном ветре ночью вновь «минус»: -3…-1° в Москве и -6…-1° по области. Днем будет солнечно, в Подмосковье до 4…9°, во вторник в Москве 6…8°, в среду и четверг 7…9°. Значения средней суточной температуры будут близки к норме», – прогнозируют синоптики.

В Гидрометцентре отметили, что средняя температура марта в столице составила 0,6°, что на 2,8° выше климатической нормы. Месяц принес 41 мм осадков, или почти 120 % от нормы (34 мм). Высота снежного покрова к концу месяца уменьшилась до 2 см.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 01.04.19

Журналист из США пришел в ужас от любви россиян к сладостям с кровью животных. / На танцевальном конкурсе в Подмосковье произошло массовое отравление. / Российские резервы предложили потратить на льготы для нефтяников. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках