российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Неофашисты устроили демонстрацию в московском метро

Группа неофашистов прошла колонной в московском метро. В милиции об этом ничего не знают.

Как утверждают правозащитники, в четверг вечером по платформе станции «Библиотека имени Ленина» и переходу на станцию «Боровицкая» прошла колонна фашистов, одетых в джинсы и черные майки. Молодые люди скандировали националистические лозунги, в том числе: «Россия – для русских!» По свидетельству очевидцев, которые правозащитники нашли в интернете, колонна состояла из восьми десятков человек и сильно напугала всех присутствующих в метро пассажиров.

По информации «Интерфакса», демонстрация фашистов имела место, что подтверждают свидетели, однако в милиции заявили, что пока не поступало каких-либо сигналов о том, что в метро была замечена большая группа экстремистски настроенных молодых людей.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 06.05.06

Подозреваемые в убийстве Пола Хлебникова отпущены на свободу. / Генпрокуратура завела на подчиненных Грефа «мясное дело». / Гидрометцентр: Россию ждет жаркое лето и лесные пожары. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках