российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Французский дипломат повесился в Химках из-за женщины

Атташе посольства Франции в РФ Лоран Дэлаэ покончил с собой из-за женщины. Труп дипломата был обнаружен сегодня утром на улице Московской в городе Химки, висящим на рамке для выбивания белья.

В ходе расследования выяснилось, что самоубийца – гражданин Франции, атташе по коммуникационным системам французского посольства Лоран Дэлаэ.

На знакомую дипломата, проживающую в Химках, милиция вышла, изучив мобильный телефон француза. Выяснилось, что последнее СМС с угрозой покончить жизнь самоубийством француз отправил на телефон своей знакомой.

По словам россиянки, невольно ставшей причиной самоубийства иностранца, дипломат заявился к ней в субботу около 7.00 в состоянии сильного алкогольного опьянения. Женщина выставила француза за дверь, а около 9.00 его труп нашли висящим во дворе дома №19/2, сообщает «Интерфакс».

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 06.05.06

В России формируется черный рынок «Боржоми»: язвенники готовы брать контрабанду втридорога. / 7 мая в Москву придут дожди. / Аэропорты и вокзалы Москвы переведены на особый режим работы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках