российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы проходит непростой митинг

Сегодня, 10 мая, в 13.00 на Пушкинской площади началось «общественное» мероприятие, которое объединило представителей ряда ветеранских организаций, созданных специально по этому случаю, лиц без определенного места жительства/работы, а также журналистов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», митинг организован PR-агентством «Четвертая власть» по просьбе некоторых представителей исполнительной власти, которые просили себя не называть. Проходящее под лозунгом «Для достижения цели все средства хороши» мероприятие, по словам его участников, проходит в рамках информационной кампании, развязанной против «Альфа-Групп» – одного из акционеров компании «Мегафон», за тотальный контроль над которой бьются некоторые высокопоставленные чиновники, и направлен против деятельности консорциума. По утверждению самих участников, за участие в этом мероприятии организаторами обещано неплохое вознаграждение (300 р.)

По всем интересующим вопросам просьба обращаться к Павлу Морозову по тел.

8-926-2958812 (входящие 2.50 долл. в минуту).

Москва. Другие новости 10.05.06

Тучи прорвали «оборону» Москвы 9 мая. / «Забить Америку реально!», «Переименуем Рублевку в Долларовку!», «Севастополь-Крым-Россия!» – итоги первой виртуальной интернет-маевки. / Горячая вода покидает Москву. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках