российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Москву снова надвигается жара

В московский регион возвращается жара. Синоптики прогнозируют, что уже в среду температура воздуха в Москве и Подмосковье достигнет 30 градусов, а превышение среднесуточной температуры над нормой составит 6-7 градусов.

Согласно данным Гидрометцентра России, прошедшие 16 дней июня оказались теплее климатической нормы почти на 4 градуса, при этом осадков выпало лишь 16% от месячной нормы. Между тем, до конца этой недели в столице все же пройдут кратковременные дожди, а температура воздуха будет повышаться.

Завтра, 18 июня, в отдельных районах столицы пройдет дождь, возможна гроза, порывы ветра будут достигать 15 метров в секунду. Температура воздуха составит 25-27 градусов.

В четверг и пятницу осадков ни в Москве, ни в Подмосковье не ожидается, в столичном регионе установится жаркая погода – до 29 градусов в городе и до 30 по области. 21 и 22 июня синоптики прогнозируют небольшие кратковременные дожди при 30 градусах.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 17.06.19

В Подмосковье ребенок выпил молоко и оказался в больнице. / Дело на 100 млн: в Москве руководство управляющей компании заподозрено в крупном мошенничестве. / Ученые зафиксировали рекордное таяние ледников: планете угрожают природные катаклизмы. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках