российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву ожидает еще одна погодная аномалия

В Московский регион в ближайшую неделю придет тепло, однако дожди и грозы по-прежнему не отступят. При этом, согласно прогнозу Гидрометцентра России, колебания температуры прогнозируются около нормы и выше нее.

Согласно расчетам синоптиков, пятница, 16 августа, ожидается дождливой, днем местами прогремит гроза с порывами ветра до 12-17 метров в секунду. В Москве ночью прогнозируется 13…15°, по области 10…15°. Днем в столице столбики термометров поднимутся до 19…21°, в Подмосковье до 17…22°.

В субботу в столице также пройдут дожди, температура воздуха не изменится. Зато в воскресенье интенсивность дождей прогнозируется небольшой.

Метеорологи ожидают, что в понедельник атмосферное давление начнет расти, дожди станут кратковременными, облака отступят и солнце будет лучше прогревать воздух. После полудня столбики термометров начнут подниматься до 22…27°. Синоптики полагают, что значения средней суточной температуры превысят норму этих дней на 3-4°.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 15.08.19

В Microsoft признались в прослушке конфиденциальных разговоров пользователей. / Почему в России растет протест? Опрос на сайте РИА «Новый День». / Дмитрий Песков: пилоты А321 будут награждены в кратчайшие сроки. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках