российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Два человека погибли на трассе «Москва-Белгород» при столкновении автобуса и грузовика

На трассе под Тулой грузовик врезался в пассажирские автобусы, стоявшие на обочине дороги. Водитель грузовика погиб на месте, между смятыми автобусами зажало людей – один человек умер сразу, двое других доставлены в больницы.

По информации Тульского управления ГИБДД, трагедия произошла на трассе «Москва – Белгород» в районе Тесницких лагерей. Два пассажирских автобуса, следовавших из Москвы, остановились на обочине. Грузовик «ЗИЛ» появился на трассе со стороны Москвы. Вероятно, водитель не справился с управлением, и машина на большой скорости врезалась в один из автобусов, который от удара «влетел» в другой, стоящий впереди.

В результате аварии погиб водитель «ЗИЛа» и один из пассажиров, которого зажало между смятыми от удара автобусами. Еще двое пассажиров, следовавших из Москвы в Белгород, были ранены.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 16.05.06

Футбольные фанаты устроили побоище на Ленинградском проспекте в Москве: трое раненых. / Уильям Хилл: «Приднестровье принципиально возражает против нового таможенного режима». / Мосгорсуд оставил Евгения Адамова под стражей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках