российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сгорел склад завода медицинской аппаратуры в Москве

Минувшей ночью в Москве произошел пожар на складе завода электронной медицинской аппаратуры в Большом Николоборобинском переулке. Это уже второй крупный пожар на медицинских складах в столице за два последних дня.

По информации МЧС, пожар на складе медицинской аппаратуры тушили десять пожарных расчетов. Огнем были охвачены 300 кв.метров площади. Полностью потушить огонь удалось около двух часов ночи. Жертв и пострадавших нет.

Напомним, два дня назад сгорели аптечные склады на северо-востоке столицы. Огнем были уничтожены 13 тыс кв. метров складской площади, рухнула кровля на площади в 3 тыс кв. метров. Огонь тушили пять часов 25 пожарных расчетов.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 16.05.06

Единороссы законодательно закрепят норму: «вышел из партии – потерял мандат». / Сергей Мавроди услышит 10 тысяч фамилий. / Приднестровье развивает банковские связи с Россией. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках