российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Союз православных граждан заявил, что остановит геев на улицах Москвы

Союз православных граждан распространил сегодня заявление, в котором призывает московские власти не разрешать проведение гей-парада.

Причем, запрет на демонстрацию граждан с нетрадиционной сексуальной ориентацией в Союзе расценивают, как поддержку политики руководства страны в области демографии, а геев и лесбиянок – как препятствие на пути решения проблемы выживания народа и сохранения суверенитета России.

В частности, в заявлении Союза православных граждан говорится, что «любая апологетика сексуальных извращений, в том числе т.н. «гей-парад», прямо противоречит президентскому посланию».

Если власти силой закона не пресекут несанкционированное шествие, то православные граждане России, выражая свой протест против организации гей-мероприятия, обещают «сказать свое слово в поддержку политики президента в области демографии».

Причем, православные граждане намерены действовать исключительно правовым и законным путем. Предполагается, что прихожане храмов, мимо которых пойдет гей-парад, встанут на тротуаре и блокируют несанкционированное срамное шествие, избегая применять насилие по отношению к его участникам.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 16.05.06

Сгорел склад завода медицинской аппаратуры в Москве. / Единороссы законодательно закрепят норму: «вышел из партии – потерял мандат». / Сергей Мавроди услышит 10 тысяч фамилий. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках