российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оппозиция благодарит спичрайтеров Путина за плагиат

Спичрайтеры президента Путина совсем не утруждают себя. На авторство последнего послания главы государства Федеральному собранию нашлись новые претенденты. Челябинское отделение партии «Родина» заявляет, что текст послания полностью «содран» с их программы сохранения нации, написанной еще несколько лет назад.

С соответствующим заявлением выступил лидер регионального отделения партии Вадим Воробей. Челябинская «Родина» готовит телеграмму благодарности в адрес президента Путина за реализацию программных задач партии.

Любопытно, что представители КПРФ заявляют, будто пункты послания президента, касающиеся демографии, один в один «слизаны» с программы КПРФ. Как пишет «Время новостей», депутат-коммунист Госдумы Валерий Рашкин заявил об этом во время поездки по Южному Уралу.

Однако самым удивительным фактом стали совпадения текста президентского послания с манифестом ветеранов КГБ.

Обвинение в плагиате Путину выдвинул некий М.Панюшкин, составивший целую таблицу совпадений между посланием президента и манифестом ветеранов разведки, где целыми абзацами цитировались выдержки из трудов философа-монархиста Ильина, озвученные затем президентом РФ.

«Мы можем констатировать очень неприятный факт, – резюмирует автор таблицы, – Страной реально правит не Путин, а некое безликое, но влиятельное сообщество, которое вкладывает в уста первому лицу то, что считает нужным, нимало не сообразуясь с тем, что думает по данному поводу (и думает ли) это самое лицо».

Ссылка по теме

Путин попался на плагиате! Россией правит пожилая кагэбэшная мафия >>>

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 17.05.06

В Москве пройдет акция против скандального фильма «Код да Винчи». Ее организаторы мечтают о «Русском православном Голливуде». / Гаишникам запретили хамить. / Семерых подмосковных нацистов будут судить за убийство армянина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках