российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Труп спрятал в мусоре: в Москве арестован мужчина по подозрению в убийстве

В Москве арестован мужчина по подозрению в убийстве своего знакомого, тело которого было обнаружено в мусорном контейнере. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, ЧП произошло 25 октября в Кузьминском районе. В мусорном контейнере было обнаружено тело мужчины с видимыми признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Позже был задержан подозреваемый, им оказался знакомый потерпевшего. Он уже признал вину в полном объеме и сообщил, что конфликт с убитым произошел на бытовой почве в ходе распития спиртных напитков.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 29.10.19

«Мусорная блокада» прорвана: ЕСПЧ принял иск противников подмосковной свалки. / Торговые сети получают отказы в выдаче лицензий на алкоголь. / Сербия просит помощи России в тушении крупного лесного пожара. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках