российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Брюс Уиллис приехал в Москву, чтобы улучшить демографическую ситуацию

Брюс Уиллис приехал в Москву, чтобы представить российскому зрителю новый мультфильм «Лесная братва», где он озвучивает енота Эр-Джея.

Как заявил знаменитый актер на пресс-конференции, с енотом его объединяет «общий бодрый подход к жизни». Уиллис посетовал, что при озвучивании роли ему пришлось делать голос более высоким, потому что в нормальном состоянии он «слишком сексуален», а мультфильм «все-таки для детей».

На встрече с журналистами в офисе Интерфакса Брюс Уиллис вел себя очень демократично и много шутил.

Заявил, что никогда не отдал бы свой голос крокодилу, да и после того, как побывал в шкуре енота, думает обратиться к психоаналитику.

Свое отношение к призыву властей улучшить демографическую ситуацию в России Брюс Уиллис выразил словом: «Вперед!» Актер пошутил, что сам уже подумывает перебраться в Россию, где сам президент призывает заниматься любовью. Любви актеру, по его собственному признанию, не хватает, что сближает его с озвученным им мультипликационным персонажем.

Уиллис заявил, что приехал в Россию не столько работать, сколько развлекаться. В частности, мечтает познакомиться с русской кухней.

Актер так любит спорт, что назвал своих троих дочерей в честь беговых лошадей, а следующего ребенка хочет назвать как-нибудь по-русски: «перестройкой» или «балалайкой».

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 24.05.06

Приднестровье согласно на повторные выборы в Верховный Совет, если мировое сообщество признает референдум. / Госдума России изучит работу правительства по разблокированию Приднестровья. / Святослав Пискун: «Если власть поменяется, я вернусь в прокуратуру». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках