российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Замминистру правительства Подмосковья сломали челюсть и проломили голову

Неизвестные преступники избили и ограбили зам.министра внешнеэкономических связей правительства Московской области Бориса Проконова. Заявление в милицию пострадавший написал, находясь в первой клинической больнице.

На чиновника напали в подъезде его собственного дома на Халтуринской улице. Нападавших было двое, ведется их розыск по приметам, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУВД столицы.

Удар по голове был нанесен сзади тяжелым предметом, предположительно камнем. Грабители забрали портфель со служебными документами и 50 тысяч рублей денег. Пострадавший чиновник госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом челюсти и сотрясением мозга.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 26.05.06

В Москве появились десятизначные телефонные номера. / «Последний звонок» в Москве перерос в поножовшину на Тверской. / Москва избавляется от одуванчиков. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках