российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковной электричке зарезали 19-летнего армянина

19-летнего армянина Артура Сардаряна убили в электричке по пути из Москвы в Пушкино. На станции «Клязьма» двое убийц ударили его сзади ножом в шею, перерезав сонную артерию, а затем добили несколькими ударами в сердце. Затем преступники сорвали «стоп-кран» и скрылись.

Как сообщает SOVA, об инциденте в правоохранительные органы сообщил один из пассажиров. Расследованием преступления занимается УВД Ярославской железной дороги. Со слов очевидцев убийства, правоохранительные органы располагают фотороботами нападавших.

Погибший Артур Сардарян родился в Баку, а после массовых погромов армян в Азербайджане его семья в 1989 году переселилась в Москву.

Как заявил адвокат Симон Цатурян, который также представляет интересы семьи убитого 22 апреля в Москве 17-летнего Вигена Абрамянца, свидетелями преступления в электричке, произошедшего еще 25 мая, стали два десятка человек. Свидетели утверждают, что убийцы кричали «Слава России!»

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 30.05.06

Вандалы крушат подмосковные электрички. / Дружба дружбой, а выборы врозь. / В Москве будет тепло и сыро. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках