российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Столичный вундеркинд передушил ближайших родственников

Экстерном закончивший школу 16-летний столичный вундеркинд убил мать и бабушку. Малолетнего преступника задержали оперативники МУРа в минувшую пятницу, а убийства он совершил за три дня до этого в квартире дома на Снайперской улице, где проживала семья.

Подросток работал лаборантом в столичном НИИ. При этом жаловался на ущемление своих прав в семье и не выносил нравоучений.

Трагедия случилась, когда вундеркинд проигнорировал очередную научную олимпиаду по математике и остался дома. Приехавшая с дачи бабушка закатила внуку скандал, который закончился убийством 70-летней пенсионерки. Труп юноша спрятал под кроватью и стал дожидаться возвращения матери.

Когда домой вернулась мать, разразился очередной скандал, также закончившийся убийством. Причем, убийца заранее, до прихода матери, приготовил бельевую веревку, ставшую орудием совершения преступления.

Тело матери подросток вывез в лес в Кусково на хозяйственной тележке, а труп бабушки спрятал на балконе, сообщает «МК».

Когда с дачи вернулся отчим, вундеркинд соврал, что женщины уехали загород. Через три дня отчим почувствовал неприятный запах и, уходя на работу, пообещал разобрать гору хлама на балконе. Тогда подросток вывез труп бабушки на улицу и бросил в кустах рядом с домом, где его и обнаружили соседи.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 30.05.06

Большинство жителей Украины, Белоруссии и Казахстана хотят объединиться с Россией. / В подмосковной электричке зарезали 19-летнего армянина. / Вандалы крушат подмосковные электрички. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках