российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяная автолюбительница разбила в Москве шесть иномарок

Пьяная москвичка без водительских прав протаранила на Пресненском валу шесть автомобилей, разбив свой собственный Dodge Caravan. В число «жертв» нарушительницы ПДД попал отечественный ВАЗ-21093, и пять дорогостоящих иномарок.

Авария произошла вчера вечером у дома №6 на Пресненском валу, сообщает РБК со ссылкой на столичное ГУВД. Пострадала лишь виновница ДТП, которую отправили в больницу с сотрясением мозга.

Напомним, похожее дорожно-транспортное происшествие произошло в Москве 14 мая на Земляном валу, где джип Land Rover Freelander врезался в машину депутата Госдумы Владимира Васильева, стоящую на светофоре, и протаранил еще шесть машин. Виновник аварии тоже находился в состоянии алкогольного опьянения. Правда, водительские права при нем были, но получил он их всего неделю назад.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 30.05.06

Столичный вундеркинд передушил ближайших родственников. / Большинство жителей Украины, Белоруссии и Казахстана хотят объединиться с Россией. / В подмосковной электричке зарезали 19-летнего армянина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках