российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Крыму появится база НАТО – опрос

Чем закончится скандал, вызванный выгрузкой военной техники и вооружения НАТО в Феодосии? – на сайте «Нового Региона» началось новое голосование.

Поводом стал скандальный инцидент от 27 мая, когда натовский корабль «Adventure» под флагом США разгрузил в Феодосии вооружение, боеприпасы и военно-инженерную технику. После этого крымчане блокировали все въезды в Феодосийский порт, заявив, что присутствие вооружения и военнослужащих стран Альянса на украинской земле незаконно. Того же мнения придерживаются и многие украинские политики.

«Новый Регион» предлагает своим читателям высказаться по этому поводу, приняв участие в опросе. Варианты ответов по заявленной теме – скандал закончится:

импичментом Ющенко;

отставкой министра обороны Гриценко;

срывом переговоров о создании «оранжевой» парламентской коалиции в Раде;

в Крыму появится база НАТО;

референдумом о выходе Крыма из состава Украины;

повторением косовского сценария в Крыму;

ничем.

Проголосовать можно ЗДЕСЬ.

Феодосия, Арина Морокова, Алексей Неживой

Феодосия. Другие новости 31.05.06

Русские общины Приднестровья просят Россию поддержать проведение референдума. / В Москве разгромлен «филиал» самой известной белорусской банды. / Яндекс создал карту столичных «пробок». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках