российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Пушкинской площади в Москве требовали отставки Сергея Иванова

Республиканская партия и Комитет солдатских матерей вывели на Пушкинскую площадь в субботу несколько десятков человек, протестующих против отмены отсрочек от службы в армии. Митинг получился немногочисленным, но эмоциональным.

Сопредседатель Республиканской партии Владимир Рыжков заявил собравшимся, что стране нужна профессиональная армия, и продекларировал цель акции – добиться, чтобы Совет Федерации «завернул» принятый Госдумой в прошлую среду законопроект об отмене отсрочек от армии.

О необходимости профессиональной армии говорила также руководитель комитета солдатских матерей Валентина Мельникова.

Участники акции дружно согласились с необходимостью сделать службу в армии добровольным делом и не менее дружно потребовали отправить в отставку министра обороны Иванова.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 19.06.06

ДТП затруднило движение на Ярославском шоссе в Москве. / Битцевского «Чикатило» ловили с вертолетов. / Молдова не смогла начать диалог с Приднестровьем о судьбе своих полицейских, арестованных в Тирасполе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках