российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выставка ландшафтного дизайна превратит ВВЦ в цветущий сад

Всероссийский выставочный центр в Москве превратится в цветущий город 1 июля, когда откроется выставка цветочного оформления и ландшафтного дизайна. В работе выставки, которая продлится до 15 сентября, примут участие государственные, муниципальные, научные, озеленительные и цветоводческие предприятия со всей России и стран СНГ.

Цветники займут 2 гектара площади между 29 и 23-м павильонами. Здесь же можно будет увидеть образцы ландшафтного дизайна.

Посетителям будут представлены разнообразные ландшафтные композиции: цветники, миниатюрные палисадники, патио, городские сады, созданные из тысяч популярных и редких садовых растений с использованием малых архитектурных форм, воды, декоративного освещения и садовой мебели.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 30.06.06

Бешеные собаки появились в Москве впервые за полвека. / 157 тысяч переписчиков Всероссийской сельхозпереписи застраховали от укусов собак. / Московские власти решили договориться с жителями Южного Бутова. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках