российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Милиционеры попались на квартирной афере в Москве

В Москве ликвидирована преступная группа из «оборотней в погонах», занимавшаяся хищением квартир умерших москвичей.

По информации пресс-службы прокуратуры Москвы, по делу арестованы зам.начальника ОВД «Рязанский» Сергей Тютюгин, начальник отделения участковых уполномоченных милиции того же отдела Сергей Мазикин, а также сотрудник одного из частных охранных предприятий Андрей Родионов и генеральный директор торговой фирмы Татьяна Громова.

По данным следствия, участники преступной группы изготовили поддельное завещание и, получив двухкомнатную квартиру умершего человека, намеревались продать ее за $163 тысячи.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 30.06.06

Выставка ландшафтного дизайна превратит ВВЦ в цветущий сад. / Бешеные собаки появились в Москве впервые за полвека. / 157 тысяч переписчиков Всероссийской сельхозпереписи застраховали от укусов собак. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках