российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дима Билан задумался о вступлении в «Молодую гвардию»

Российский певец Дима Билан не против вступить в ряды организации «Молодая Гвардия Единой России». Он сообщил, что в случае официального приглашения, серьезно обдумает этот вариант.
Как рассказали в пресс-службе «Единой России», об этом он заявил на встрече представителей общественной организации «Молодая Гвардия», которая прошла на днях во Владивостоке.
«Меня много раз спрашивали, что я чувствовал, когда готовился к «Евровидению». Прежде всего, это было ощущение гордости, что я представляю Россию, – признался Дима Билан. – Мне импонирует такая организация как «Молодая Гвардия Единой России». Во-первых, потому что она – «молодая». Молодость – это прекрасно, это всегда стремление вперед. А во-вторых, слово «гвардия» несет в себе смысл единства, команды. А это очень важно – объединить усилия, чтобы сделать нашу страну сильной и процветающей».
На вопрос присутствующей на встрече молодежи – готов ли он вступить в ряды «Молодой Гвардии», Дима совершенно серьезно ответил: «Если предложите, я подумаю».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 04.07.06

Бен Ладен скрывается в одной из бывших республик СССР. / Журналистов так и не пустили на открытые слушания по делу Андрея Сычева (ФОТО). / Спикеры парламентов непризнанных государств встретились в Москве. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках