российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Родственники жертв иркутской авиакатастрофы приступают к опознанию

В Иркутск прибыли родственники жертв авиакатастрофы рейса 778 авиакомпании «Сибирь». Ожидается, что сегодня в 16 часов по местному времени они приступят к опознанию тел погибших. Об этом «Новому Региону» сообщили в оперативном штабе в Иркутске.

Всего на место крушения аэробуса А310 авиакомпании «Сибирь» прибыло три рейса из Москвы с родственниками погибших. В настоящее время ведется их расселение в местные гостинницы. Как заверили «Новый Регион» представители авиаперевозчика, все расходы на перелет, размещение в Иркутске, а также доставку к месту похорон «Сибирь» взяла на себя.

Между тем к настоящему моменту вопрос о выплатах компенсации родственникам погибших не решен. Как отмечают представители авиакомпании, скорее всего эта тема будет рассмотрена сегодня на заседании оперативного штаба, которое намечено на 20 часов по местному времени.

Ссылки по теме:

Четыре иркутские авиакатастрофы унесли жизни более 500 человек >>>

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 10.07.06

Валерий Шанцев: «Второго Крыма» в Нижегородской области не будет. / В России День траура. / Четыре иркутские авиакатастрофы унесли жизни более 500 человек. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках