российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Из партии «Родина» исключен экономист Делягин

Президиум «Родины» исключил из членов партии экономиста Михаила Делягина за «действия, дискредитирующие партию и наносящие ущерб ее репутации». Об этом сообщил пресс-секретарь партии Виктор Дмитриев.
Делягин неоднократно отказывался выполнять решения руководящих органов партии и поручения президиума. Сам исключенный экономист заявляет, что лидер «Родины» Александр Бабаков в ультимативной форме предложил ему отказаться от участия в конференции оппозиции «Другая Россия», которая пройдет на этой неделе. После отказа Бабаков инициировал исключение Делягина из «Родины».
Михаил Делягин являлся одним из руководителей партии «Родина» – председателем президиума – с 2002 года. Два года назад стал отвечать в партии за идеологию. Комментируя решение Бабакова об исключении из партии, Делягин сказал, что «весь последний характер действий партии свидетельствует об окончательном перерождении ее руководства».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 10.07.06

«Другой России» и Эдуарду Лимонову посвятили книгу. / Патрушев доложил Путину: Шамиль Басаев уничтожен. Кто получит вознаграждение в размере 10 млн. долларов?. / Самолет главкома ВМФ России сгорел дотла. Трое офицеров госпитализированы (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках