российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву из Иркутска прибыл «груз 200»

В Москву начали прибывать родственники погибших в иркутской авиакатастрофе пассажиров и «груз 200». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе авиакомпании «Сибирь», оперативные штабы как на месте трагедии, так и в столице продолжают работу по их примке и отправке. В Иркутском областном морге уже опознано 72 погибших. Выдача тел родственникам продолжается.

Как сообщалось ранее, авиакомпания «Сибирь» обеспечивает доставку «груза 200» до пунктов назначения авиационным и наземным транспортом, а на организацию похорон каждого погибшего выделено по 50 тысяч рублей. Сегодня утром регулярными рейсами из Москвы в Иркутск прибыли еще 27 родственников пассажиров рейса злополучного 778. Им предстоит провести опознание тел погибших.

Тем временем продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту авиакатастрофы самолета А-310. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Генеральной прокуратуры, следователи работают на месте авиакатастрофы и в морге. Уже допрошено 190 человек, назначено 127 судебно-медицинских экспертиз. Взято около 100 образцов крови для проведения генетических экспертиз.

Москва, Виктор Игнатов

Москва. Другие новости 11.07.06

«Оранжевые» мобилизовали Басаева на борьбу с парламентским кризисом. / Семьям погибших в авиакатастрофе под Иркутском помогут крупные ФПГ?. / Россияне больше всего боятся террористов и США. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках