российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В фонд помощи родственникам жертв авиакатастрофы в Иркутске поступило почти 2,5 миллиона рублей

Администрация Иркутской области произведет необходимые выплаты родственникам погибших и пострадавшим в авиакатастрофе, не дожидаясь поступления федеральных средств. Об этом заявил во вторник губернатор Иркутской области Александр Тишанин после заседания правительственной комиссии.

Он уточнил, что до 15 июля планируется выплатить родственникам погибших по 100 тысяч рублей, пострадавшим – по 50 тысяч рублей. «Тем потерпевшим пассажирам, которые не обращались в лечебные учреждения, будет выплачено по 15 тысяч рублей», – цитирует губернатора РИА «Новости».

Между тем на специальный счет помощи родственникам погибших и пострадашим в иркутской авиакатастрофе поступило 2 миллиона 400 тысяч рублей, сообщил Тишанин, подчеркнув, что со времени открытия счета прошел всего один день. Особую благодарность Тишанин выразил Кемеровской области в лице губернатора Амана Тулеева, перечислившей один миллион рублей, а также предприятию «Сибирский цемент», которое пожертвовало такую же сумму. Иркутский губернатор также поблагодарил все организации и частных лиц, которые откликнулись на большую беду.

Москва, Виктор Игнатов

Москва. Другие новости 11.07.06

Главный хам украинской политики – Юлия Тимошенко. / В Москву из Иркутска прибыл «груз 200». / «Оранжевые» мобилизовали Басаева на борьбу с парламентским кризисом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках