российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко призывает «не вешать на него всех собак»

Весьма эмоциональное заявление сделал во вторник на встрече с журналистами главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Комментируя возникший после 1 июля дефицит алкоголя в магазинах, он сказал: «Я прошу – руки прочь от меня, всех собак вешать на меня не надо». Об этом Онищенко заявил, отвечая на вопрос, доволен ли он возникшим дефицитом алкогольной продукции, передает корерспондент «Нового Региона»

По его словам, даже если бы он не проводил борьбу с некачественным грузинским и молдавским вином, нынешняя ситуация с отсутствием алкогольной продукции в магазинах России все равно бы возникла, поскольку она связана с продажей акцизных марок. «Акцизы – не моя тема», – усмехнулся глава Роспотребнадзора.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 11.07.06

«Майдан» пошел на попятную: некролог Басаева снят с публикации. / Украинские металлурги: введение Россией квот на прокат ударит по российскому потребителю. / Указ Президента России должен действовать и в Приднестровье – Ольга Селиверстова. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках