российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Есть ли будущее у традиционных СМИ?

Каким станет информационное поле завтра? На какие СМИ делать ставку пиарщикам в обозримом будущем? Есть ли шансы у традиционных СМИ или они уступят дорогу онлайновым изданиям? «Круглый стол» на тему: «Интернет против традиционных СМИ» пройдет завтра в «РИА Новости».

Мероприятие организовано при содействии российской ассоциации по связям с общественностью и деловой газеты «Взгляд».

«Традиционные» СМИ в дискуссии взялись представлять заместитель генерального директора по вопросам рекламы ИД «Комсомольская Правда» Александр Страхов, редактор телеканала Russia Today Алексей Николов. Интернет-издания будут представлены главным редактором деловой газеты «Взгляд» Алексей Гореславским и редакторами других онлайновых СМИ.

Ведущий «Круглого стола» – президент Российской Ассоциации по связям с общественностью, заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, предпринимательству и туризму Владимир Мединский. Комментируя предмет дискуссии, колумнист Интернет-газеты «Взгляд» Виталий Иванов заявил «Новому Региону», что «будущее есть у всех – и у традиционных, и у виртуальных СМИ». Однако, если у первых набор перспектив и направление развития известны и в большей степени исчерпаны, то у онлайновых СМИ все только начинается.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 12.07.06

Совершено нападение на лидера партии «Родина» Сергея Глазьева. / Российско-украинская государственная граница под замком. / «Единая Россия» считает, что Лужков, в отличие от Путина, не откажется от нового срока. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках