российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Массовые аресты антиглобалистов – это суровая необходимость или репрессии?

«Новый Регион» решил узнать мнение читательской аудитории о санкциях, которые правоохранительные органы применяют к представителям патриотических партий и организаций левого толка. Как сообщают СМИ, сегодня практически в каждом регионе РФ проходят аресты и другие акции устрашения в отношении молодых людей, которые потенциально способны устроить беспорядки в дни саммита G8 в Санкт-Петербурге. Правозащитники пока не располагают данными о том, сколько молодых людей, заподозренных в антиглобалистких настроениях, были закрыты в следственные изоляторы в преддверии саммита. Но, скорее всего, речь идет уже о десятках задержанных.

«Новый Регион» проводит опрос читательской аудитории об их отношении к действиям стражей порядка. Вопрос сформулирован так: Вы считаете, что массовые аресты «националистов – антиглобалистов» в РФ:

Полностью оправданная мера в преддверии саммита G8

Возможность навести порядок в стране

Начало действия закона об экстремизме

Несанкционированные злоупотребления силовиков

Нарушение прав человека

Политические репрессии

Проголосовать можно здесь

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 13.07.06

Известные политики едут на гей-парад в Ригу. / НАТО не будет воевать с Россией, нас возьмут хитростью – эксперты «Нового Региона». / Зюганов: я говорил с Кремлем, просил власть прекратить бесноваться. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках