российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На юге Москвы в перестрелке ранены двое сотрудников милиции

В четверг на юге Москвы в районе дома N13 на Касимовской улице в перестрелке с преступниками ранено двое сотрудников милиции, передает ИНТЕРФАКС.
Источник в столичных правоохранительных органах сообщил, что инцидент произошел около 11:20 мск. Обстоятельства перестрелки и ее причины в настоящий момент выясняются.
По одной из версий, трое сотрудников патрульно-постовой службы остановили машину ДЭУ для проверки документов, после чего началась перестрелка. По другой версии, перестрелка произошла между оперативными сотрудниками и членами одной из преступных группировок Москвы в момент задержания.
Один из пассажиров машины был ранен в живот и задержан. Ранения получили также двое милиционеров. Один с ранением в плечо госпитализирован, второму пуля задела мочку уха, помощь ему была оказана амбулаторно.

«Двое стрелявших скрылись с места преступления на машине, по внешнему виду они – выходцы с Кавказа», – отметил собеседник агентства.
Сотрудники милиции обнаружили автомобиль с пулевыми отверстиями и кровью в салоне, возможно, еще кто-то из преступников ранен.
В городе объявлен специальный план «Вулкан».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 13.07.06

Главный рецепт от авиакатастроф – вложение денег в безопасность. Итоги опроса. / Москва заплатит семьям погибших в авиакатастрофе в Иркутске по 150 тысяч. / Массовые аресты антиглобалистов – это суровая необходимость или репрессии?. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках