российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Домодедово построят 13-этажную автостоянку

Подведены итоги тендера среди строительных компаний, претендующих на проектирование многоярусного паркинга, который планируется выстроить в едином обновленном комплексе аэропорта «Домодедово».
Он будет представлять из себя 13-этажную современную стоянку на 5 тысяч машиномест, которая, ко всему прочему, будет совмещена с офисными помещениями. Это должно позволить увеличить пропускную способность терминала, что означает большее удобство пользования услугами аэропорта для пассажиров.
Возведение паркинга стало частью планомерной модернизации международного аэропорта «Домодедово», обусловленной постоянным увеличением пассажиропотока.

«Домодедово» – это крупнейший российский аэропорт, занимающий лидирующую позицию в московском авиационном узле по пассажирским авиаперевозкам. За истекший 2005 год пассажиропоток аэропорта составил 13,96 миллионов пассажиров, что на 15,7% больше показателей предыдущего периода.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 13.07.06

Лужков написал аналитическую статью о Геях и русском менталитете. / Пророссийские радикалы Крыма требуют распустить Раду. / Объединению оппозиции способствовала администрация президента. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках