российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Погода в Москве ухудшится, экологическая обстановка станет лучше

В ближайшие дни погода в Москве и Подмосковье изменится к худшему. Как сообщили в Росгидромете, в среду днем воздух в столице прогреется лишь до 16-18 градусов, по области – до 14-19 градусов выше нуля, – передает корреспондент «Нового Региона».

По прогнозу синоптиков, будет преобладать облачная погода, временами возможны затяжные дожди. Скорость северного ветра составит 4-9 м/с. В ночные часы температура в Москве понизится до 9-11 градусов, в Подмосковье термометры покажут от плюс 8 до плюс 13 градусов. Ветер переменится на северо-восточный, его скорость составит 5-10 м/с, – передает ИТАР-ТАСС.

В четверг, как ожидают метеорологи, характер погоды существенно не изменится. Небо будет по-прежнему облачным, пройдут кратковременные дожди. Скорость северо-восточного ветра составит 5-10 м/с.

В минувшие сутки температура воздуха была на два градуса ниже нормы. Как рассказали в Росгидромете, в предстоящие пару дней в столичном регионе будет прохладнее обычного на 4-5 градусов.

Тем временем похолодание привело к улучшению экологической обстановки в Москве. Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на «Мосэкомониторинг», накануне не было зафиксировано превышения допустимых норм концентрации вредных веществ в воздухе. Ожидается, что метеорологические условия по прежнему будут способствовать рассеиванию вредных веществ. В Москве в целом сохранится благоприятная экологическая обстановка

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.07.06

ЮКОС не помешает IPO «Роснефти». / «Миллхаус» готовится ввести в совет директоров «Евраза» своих представителей. / Израиль готовится к наземной операции в Ливане. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках