российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье в ДТП пострадали 27 десантников

27 военнослужащих Тульской воздушно-десантной дивизии пострадали в результате ДТП в Подмосковье. Состояние десантников врачи оценивают, как крайне тяжелое.

Грузовой автомобиль «Урал» с военнослужащими Тульской воздушно-десантной дивизии перевернулся вечером 19 июля около города Серебряные Пруды. По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель грузовика не справился с управлением. По одной из версий, в пяти километрах от города Серебряные Пруды на дороге, ведущей в населенный пункт Серково, водитель грузовика не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет.

В настоящее время в больницах области находятся 21 человек, двое военнослужащих переведены в госпиталь имени Вишневского и Бурденко. Три человека от госпитализации отказались, одному медицинская помощь была оказана амбулаторно.

Военная прокуратура возбудила уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности дорожного движения» в связи с аварией грузовика, – передает РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 20.07.06

Итоги первой смены детского летнего отдыха: 49 детей заболели, 18 из них госпитализированы. / Филиппа Киркорова обвинили в контрабанде на $1.000.000. / Старт «Союза-2» снова отложен. Ракета не может взлететь уже третий раз. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках