российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Севере Москвы перекроют движение – Путин едет на ипподром

С 07:00 21 июля по 18:00 22 июля вводятся изменения в организацию движения на севере Москвы, сообщает пресс-служба ГИБДД округа. Будут закрыты для движения: улицы Беговая, Скаковая, 1-й и 2-й Боткинские проезды, Беговой проезд, улица Поликарпова, Скаковая аллея, дублер Ленинградского проспекта (при движении в центр) от ТТК до Белорусского вокзала.
Все машины, находящиеся на вышеперечисленных улицах, будут перемещены на дублер Ленинградского проспекта (при движении в область).
По информации источников «Газеты.Ru» в ГИБДД, это связано с ожидаемым приездом Владимира Путина на ипподром на турнир на кубок президента.

«В связи с проведением 22 июля на Центральном московском ипподроме Международного турнира по конной выездке с 8 часов и до окончания мероприятия будет перекрыто движение автотранспорта, в том числе общественного», – пояснили в пресс-службе ГИБДД.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 20.07.06

«Народной Воле» предложили «подсидеть» «Родину». / Монополизму «Единой России» пора положить конец! РПЖ тоже хочет статус пропрезидентской партии. / Слухи о гибели лидера молодежного движения «Наши» Василия Якименко не подтвердились. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках