российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Министр Зурабов усыновил двухлетнего ребенка

Министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов сообщил, что усыновил ребенка.

«Это произошло четыре месяца назад, это мальчик, ему два года», – заявил Михаил Зурабов в четверг в беседе с журналистами.

При этом министр подчеркнул, что считает это очень личным делом. «Я уже усыновил ребенка, этот вопрос для меня решен, но это личное дело каждого», – ответил министр на вопрос о том, готов ли он призвать других членов правительства последовать его примеру.

Как передает корреспондент «Нового Региона», г-н Зурабов женат, имеет двоих детей – сына и дочь. Жена – Юлия Анатольевна Зурабова, генеральный директор АОЗТ «Октопус», фирмы, занимающейся импортом в Россию медицинского оборудования и лекарств.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 20.07.06

На Севере Москвы перекроют движение – Путин едет на ипподром. / «Народной Воле» предложили «подсидеть» «Родину». / Монополизму «Единой России» пора положить конец! РПЖ тоже хочет статус пропрезидентской партии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках