российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Срочно: взрыв бомбы в центре Москвы (карта места происшествия)

Вечером в четверг, ориентировочно в 20:00 (мск) в центре Москвы на Ленинградском проспекте у дома 4/2 сработало самодельное взрывное устройство. Об этом сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.

«Оперативники на месте происшествия обнаружили провода от взрывного устройства, а также поражающие элементы», – сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что у дома на Ленинградском проспекте произошел взрыв бытового газа.

На одной из припаркованных у места происшествия машин обнаружены отверстия от металлических шариков, которыми, предположительно, было начинено взрывное устройство, добавил источник.

На месте работает оперативно-следственная группа и саперы ГУВД столицы.

Пострадавших, по информации РИА «Новости», нет.

Как сообщают «Вести», в окнах дома выбиты все стекла.

«Интерфакс» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах сообщает, что взрыв произошел в подвале 3-го подъезда пятиэтажного дома из трех подъездов. В ГУВД столицы сообщили, что эвакуированы все жители дома. На место происшествия выдвинулись все службы города.

Ведется расследование, выясняются обстоятельства происшествия.

Карта места происшествия здесь.

Москва, Михаил Дежнев

Москва. Другие новости 20.07.06

Тротуар у посольства Израиля в Москве стал зоной арабо-израильского конфликта. / Под начальником ГУВД Москвы Прониным «зашаталось кресло». / Референдум в Приднестровье как форму народного волеизъявления придется замечать и уважать – МИД России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках