российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вместо Саакашвили в Москву приедет Ющенко

Президент Украины Виктор Ющенко прибудет в пятницу в Москву для участия в неформальном саммите СНГ.

Саммит начался сегодня и продлится 2 дня. В нем принимают участие президенты Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана и Узбекистана. Президент Туркмении Сапармурат Ниязов от участия в саммите отказался. В последний момент поездку в Москву отменил и лидер Грузии Михаил Саакашвили.

Глава Украины Виктор Ющенко заявил, что его присутствие на встрече будет зависеть от развития ситуации в стране. К обеду пятницы ситуация на Украине оказалась благополучной и пресс-служба президента в лице руководителя Ирины Геращенко подтвердила намерение Ющенко приехать в Москву. В ходе визита украинский лидер проведет двусторонние встречи с президентами Казахстана и Таджикистана Нурсултаном Назарбаевым и Эмомали Рахмоновым.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 21.07.06

В российских школах детей заморили голодом. / Эдуард Россель знает, на какой властный рычаг надавить, не обидев Москву: свердловский губернатор вошел в десятку лучших лоббистов. / Воду из озера Сасык-Сиваш аварийно сбросят в Черное море (снимок с американского спутника). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках