российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики утверждают, что «лето в Москве еще не кончилось»

Не успели москвичи привыкнуть к теплой летней погоде, как в столицу ночью снова пришел холодный фронт с Севера. Завтра стрелка термометра не поднимется выше 17 градусов Цельсия как в Москве, так и в области. Сила северного ветра будет достигать 5-10 м/с. В первый выходной день, в субботу, погода окончательно испортится, кратковременные дожди заставят многих москвичей остаться дома, к тому же станет еще холоднее, не выше + 15 градусов. Однако в воскресенье погода улучшится. Западный ветер сменится северным, будет наблюдаться переменная облачность преимущественно без осадков, температура утром не превысит 6 -10 градусов, днем – 18-20 градусов. 31 июля, в понедельник, – температура воздуха прогреется до 20 градусов Цельсия, в области до 18, без осадков, западный ветер 2 – 7 м/с.

Впрочем, лето еще не кончилось, говорят синоптики. В августе погода порадует, Столбик термометра неоднократно поднимется к 30 градусам. Весь месяц в Москве ожидается теплым и не дождливым.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 27.07.06

Россияне представили доклад об удручающем положении дел с правами человека в США. / Столичные магистрали раскрасят в разные цвета. / На Химкинском водохранилище открылся первый в РФ музей – подводная лодка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках