российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве за сутки задержано 4 тысячи нелегалов

В Москве проходит операция «Иностранец». Только за вчерашний день в российской столице были задержаны 4 тысячи нелегальных мигрантов. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили сегодня в пресс-службе Управления федеральной миграционной службы РФ по Москве.

В ходе оперативных мероприятий было проверено более 7 тысяч квартир, гостиниц, общежитий и рынков Москвы, где, по сигналам населения, могли находиться нелегальные мигранты. В результате 3 человека были привлечены к уголовной ответственности, 30 помещены в приемники-распределители и 302 нелегала выдворены из страны.

Все задержанные незаконные мигранты были доставлены в отделение милиции. Их документы переданы в суд, который уже должен будет принять решение о наказании. Нелегальный мигрант может быть оштрафован или депортирован. По данным различных источников, в Москве сейчас может находиться от 1 млн. до 1,5 млн. нелегальных мигрантов.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 27.07.06

Очевидцы о войне на Ближнем Востоке: в Ливане сейчас второй Беслан. / Украинский «террорист» Чернецкий не считает, что он пьяница и дебошир. / Министр экономики Украины: а мы ведь можем рассказать, что Россия разбавляет нефть водой. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках